поставка счетчиков электрической энергии для нужд ОАО «Коммунэнерго»
Начальная цена623 019,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247862
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "КОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4346011123 - 434501001
ОГРН
1024301316280
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Местонахождение
610045, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПР-Д СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сбоева Татьяна Валерьевна, 78332620866, tatyanavs_to@komenergo.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Условная единица | 623 019,99 ₽ | 623 019,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму