Поставка пленки для ламинирования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247864 опубликован 29.07.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена30 487,3 ₽
Обеспечение контракта1 524,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247864
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МОУ-ГИМНАЗИЯ ИМ. В.И. ТАНЕЕВА

ИНН-КПП
5020029409 - 502001001
ОГРН
1025002589424
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141613, московская облласть регион, Клин город, 60 лет Комсомола улица, дом 5 А
Местонахождение
141613, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КЛИН, УЛ 60 ЛЕТ КОМСОМОЛА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Будченко Н. А., 79637724436, zakupki@gim2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка для ламинирования,глянцевая, (A4)
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
15 Упаковка--
2
Пленка для ламинирования, глянцевая, (A3)
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму