на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГАУЗ "ГКБ им. Н.И. Пирогова" г. Оренбурга
Начальная цена1 594 832,8 ₽
Обеспечение контракта79 741,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247869
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" Г.ОРЕНБУРГА
ИНН-КПП
5609196937 - 560901001
ОГРН
1215600004619
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Победы, д. 140В, дом 140В
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 140В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, пр. Победы, 140В, аптека, тел.: (3532)43-18-85.
Контакты
Симкина Н. Н., 83532431861, uc@orenpirogova.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Упаковка | - | - |
| 3 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 450 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения