Поставка электродвигателя ДАЗО4-400У-8МУ1
Начальная цена1 893 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247880
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Оленегорск, тер. Промплощадка Оленегорского ГОКа, зд. 15, котельная
Контакты
Раева О. В., +7 (8152) 686299, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт | 1 Штука | 1 893 600 ₽ | 1 893 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму