Поставка индикаторов химических
Начальная цена159 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247883
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 101
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы химические, контроля химической стерилизации 5 класс 20.59.52.192 Индикаторы | 100 Упаковка | 1 590 ₽ | 159 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения