Поставка вилки

запрос котировок в электронной форме № 32616247887 опубликован 29.07.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена8 682 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247887
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/2, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Стэльмах И. А., +74812510011 () 1138, info@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
35 000 Штука248,07 ₽8 682 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы