Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 199 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247900
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
7448040094 - 744801001
ОГРН
1027402553012
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454138, г Челябинск, ул Куйбышева, дом 19
Местонахождение
454138, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
454138, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Куйбышева, дом 19, ОКАТО: 75401366000
Контакты
Нуждина М. Р., 83517000518, zakup_osp74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лекарственные препараты для медицинского применения 21.20.10.231 Анестетики | 180 Упаковка | 4 284 ₽ | 771 120 ₽ |
| 2 | Лекарственные препараты для медицинского применения 21.20.10.231 Анестетики | 100 Упаковка | 4 284 ₽ | 428 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму