Строительство 2КВЛ-0,4 кВ до ВРУ-0,4 кВ объекта. Многоквартирный жилой дом г. Новочеркасск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 3-Б (ООО СЗ «АЛЬЯНССТРОЙ»)
Начальная цена1 187 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 6 к Договору_Антикоррупционная_оговорка ДЭ.docx2_ЗД.docxДоговор_Подряда.docxПриложение № 4 к договору ПОДРЯДА.xlsПриложение № 5 к Договору_Согласие на обработку персональных данных.docxПредварительный рассчет стоимости объекта НчМЭС ООО СЗ АЛЬЯНССТРОЙ.pdfСтр 2КВЛ-0,4кВ. г.Новочеркасск,ул. 26 Бакинских комиссаров,3-Б (ООО СЗ АЛЬЯНССТРОЙ).zip1_Извещение_Стройка.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247905
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство 2КВЛ-0,4 кВ до ВРУ-0,4 кВ объекта. Многоквартирный жилой дом г. Новочеркасск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 3-Б (ООО СЗ «АЛЬЯНССТРОЙ») 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 1 187 540 ₽ | 1 187 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения