Строительство КЛ-6 кВ от РП-16 до ТП-180, г. Азов
Начальная цена7 631 239 ₽
223-ФЗ
Документы
Предварительный рассчет стоимости объекта АМЭС ТП-180.pdfПриложение № 5 к Договору_Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 6 к Договору_Антикоррупционная_оговорка ДЭ.docx1_Извещение_Стройка.doc2_ЗД.docxДоговор_Подряда.docxПриложение № 4 к договору ПОДРЯДА.xlsСтроительство КЛ-6кВ РП-16 ТП-180 Азов.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247908
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство КЛ-6 кВ от РП-16 до ТП-180, г. Азов 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 7 631 239 ₽ | 7 631 239 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения