Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме № 32616247919 опубликован 29.07.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена622 635,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247919
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ВИТ"

ИНН-КПП
5003032200 - 500301001
ОГРН
1035000906390
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, обл. Московская, г. Видное, ул. 8 Линия
Местонахождение
142700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ 8 ЛИНИЯ, ЗОНА КОММУНАЛЬНАЯ, 095

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, ул. 8-я линия, Коммунальная зона, стр. 095.
Контакты
Киндина О. Г., 74955410301, mup-vit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм мужской летний с полукомбинезоном
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
30 Штука--
2
Плащ для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ
14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
1 Штука--
3
Жилет сигнальный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
25 Штука--
4
Халат женский
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
2 Штука--
5
Комбинезон защитный
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука--
6
Костюм брезентовый сварщика
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука--
7
Костюм женский для уборщиц
14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука--
8
Бейсболка
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
25 Штука--
9
Сапоги резиновые мужские
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
4 Пара (2 шт.)--
10
Ботинки утепленные металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)--
11
Сапоги от повышенных температур
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)--
12
Сабо женские
15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы
3 Пара (2 шт.)--
13
Ботинки летние
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
35 Пара (2 шт.)--
14
Полуботинки (кроссовки)
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
30 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы