Поставка оборудования
Начальная цена4 169 237,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247920
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Стихарев Вадим Витальевич, Табакова Екатерина Николаевна, 7 499 2673015 446 451, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | - | - |
| 2 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму