Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство водопровода для базы "Академия "Спартак" по футболу имени Ф.Ф.Черенкова" в районе Сокольники по адресу: Малый Олений переулок, дом 23, строение 1А. Участок ПК01"
Начальная цена7 464 343,24 ₽
Обеспечение заявки373 217,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения к договору.zipПроект_контракта_17192929-1.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxТехническое_задание_17192929-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПриложение 2.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17192929-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616247923
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 7 464 343,24 ₽ | 7 464 343,24 ₽ |