Поставка трубок силиконовых для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247936 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена286 299,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247936
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона разгрузки склада) по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Проекта договора
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка полимерная, нестерильная (тип 1)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
9 Килограмм--
2
Трубка полимерная, нестерильная (тип 2)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
9 Килограмм--
3
Трубка полимерная, нестерильная (тип 3)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
15 Килограмм--
4
Трубка полимерная, нестерильная (тип 4)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
35 Килограмм--
5
Трубка полимерная, нестерильная (тип 5)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
23 Килограмм--
6
Трубка полимерная, нестерильная (тип 6)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
23 Килограмм--
7
Трубка полимерная, нестерильная (тип 7)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
13 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения