работы по текущему ремонту в здании конторы Забайкальского филиала ФГБУ «ЦОК АПК», расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д.2, пом. 2 (кадастровый номер 75:32:020155:248)
Начальная цена431 357,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247939
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кибальниченко Ольга Николаевна, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 343 361, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 431 357,93 ₽ | 431 357,93 ₽ |