на поставку медицинских изделий и расходных материалов
Начальная цена136 248 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247941
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8602210874 - 860201001
ОГРН
1028600582890
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 12
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628402, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12
Контакты
Тарханов А. Д., +7 (3462) 957537, olimp_school86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня одноразовая (является медицинским изделием). 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Рулон | - | - |
| 2 | Салфетка антисептическая спиртовая, стерильная, одноразовая (в 1 упаковке 100 штук). 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Электроды для ЭКГ одноразовые 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Электроды конечностные для регистрации ЭКГ у взрослых пациентов 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Многоразовый венозный жгут 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Одноразовые картонные загубники для спирометрии (с фильтром) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 7 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | - | - |
| 8 | Жидкость электродная контактная высокопроводящая «Униспрей» или эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Набор аккумуляторных батарей 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения