Поставка медицинских изделий и материалов для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена527 839,98 ₽
Обеспечение контракта52 783,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247945
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618419, Пермский край, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Большевистская, д. 33.
Контакты
Брушко Е. А., +7 (922) 3310031, vgso.pkm@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 136 Штука | - | - |
| 2 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 272 Штука | - | - |
| 3 | Пакеты перевязочные медицинские 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 161 Штука | - | - |
| 4 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 234 Штука | - | - |
| 5 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 34 Упаковка | - | - |
| 6 | Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 44 Штука | - | - |
| 7 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 104 Штука | - | - |
| 8 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 57 Штука | - | - |
| 9 | Анестезиологические и респираторные медицинские изделия 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 170 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму