Поставка запорно-регулирующей арматуры
Начальная цена4 908 921,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247946
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПМУП "УТВС"
ИНН-КПП
8619005930 - 861901001
ОГРН
1028601791877
ОКАТО
71118657000
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский, промзона промзона, дом 7А
Местонахождение
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЗОНА, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, СТР. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ульская М. В., 3463259102, ulskaya@putvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой фланцевый Ду50 Ру40 с КОФ, прокладки, крепеж 28.14.13.142 Арматура запорная | 50 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой фланцевый Ду80 Ру16 с КОФ, прокладки, крепеж. 28.14.13.142 Арматура запорная | 30 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой фланцевый Ду100 Ру16 с КОФ, прокладки, крепеж. 28.14.13.142 Арматура запорная | 30 Штука | - | - |
| 4 | Кран шаровой фланцевый Ду150 Ру16 с КОФ, прокладки, крепеж. 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | - | - |
| 5 | Кран шаровой фланцевый Ду200 Ру16 с КОФ, прокладки, крепеж. 28.14.13.142 Арматура запорная | 8 Штука | - | - |
| 6 | Кран шаровой фланцевый Ду250 Ру16 с КОФ, прокладки, крепеж. 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | - | - |
| 7 | Задвижка 30с41нж Ду50 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | - | - |
| 8 | Задвижка 30с41нж Ду100 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Задвижка 30с41нж Ду80 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Задвижка 30с41нж Ду150 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 7 Штука | - | - |
| 11 | Задвижка 30с41нж Ду300 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Задвижка 30с41нж Ду250 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Задвижка 30с41нж Ду200 Ру16 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 14 | Задвижка 30с15нж Ду50 Ру40 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 15 | Задвижка 30с15нж Ду80 Ру40 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 16 | Задвижка 30с15нж Ду100 Ру40 с КОФ, прокладки крепеж 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 17 | Кран шаровой ВР 1/2″ (Ду15) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
| 18 | Кран шаровой ВР 3/4″ (Ду20) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
| 19 | Кран шаровой ВР 1″ (Ду25) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
| 20 | Кран шаровой ВР 1 1/4″ (Ду32) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 21 | Кран шаровой ВР 2″ (Ду50) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 22 | Вентиль 15кч16нж Ду50 Ру16 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | - | - |
| 23 | Вентиль 15кч16нж Ду40 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | - | - |
| 24 | Вентиль 15кч16нж Ду32 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 25 | Клапан (вентиль) чугунный фланцевый 15кч16п Ду32 Ру25 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 26 | Клапан (вентиль) чугунный фланцевый 15кч16п Ду40 Ру25 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 27 | Клапан (вентиль) чугунный фланцевый 15кч16п Ду50 Ру25 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 28 | Клапан регулирующий Т-34б Ду80 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 4 Штука | - | - |
| 29 | Клапан обратный чугунный одностворчатый межфланцевый 19ч21бр Ду50 Ру16 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 30 | Клапан обратный чугунный одностворчатый межфланцевый 19ч21бр Ду80 Ру16 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 31 | Клапан обратный чугунный одностворчатый межфланцевый 19ч21бр Ду100 Ру16 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 32 | Клапан обратный чугунный одностворчатый межфланцевый 19ч21бр Ду150 Ру16 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 5 Штука | - | - |
| 33 | Клапан обратный чугунный одностворчатый межфланцевый 19ч21бр Ду200 Ру16 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму