Работы по замене металлических распашных ворот на откатные на территории ГУП "Таттехмедфарм", г. Казань, д. 11
Начальная цена5 166 282,88 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247963
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"
ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
2949724, Etpttmf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования 33.20.12.000 Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования | 1 Условная единица | 5 166 282,88 ₽ | 5 166 282,88 ₽ |