Поставка крупы рисовой
Начальная цена850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247972
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЩЕПИТ" Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0261070789 - 026101001
ОГРН
1250200000280
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453260, Респ. Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, д. 10, дом 10
Местонахождение
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД САЛАВАТ, Г.. САЛАВАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маков В. В., 73476324500, obschepit10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка крупы рисовой 10.61.11.000 Рис шелушеный | 10 000 Килограмм | 85 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму