Приобретение вешалки напольной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247973 опубликован 29.07.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена57 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247973
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УКТП"

ИНН-КПП
6664030878 - 667901001
ОГРН
1036605192458
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620103, г Екатеринбург, ул Умельцев, дом 5
Местонахождение
620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УМЕЛЬЦЕВ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет ТОВАР по адресу: 620103, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Умельцев д. 5.
Контакты
Комарова Н. Э., +7 (950) 6302956, komarova.utrp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение вешалки напольной
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука5 765 ₽57 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму