Поставка протирочного материала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247977 опубликован 29.07.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена1 220 488,49 ₽
Обеспечение контракта61 024,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247977
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы нетканые из прочих нитей
13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей
66 Рулон--
2
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
35 Рулон--
3
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
30 Упаковка--
4
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
15 Упаковка--
5
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
10 Упаковка--
6
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
24 Рулон--
7
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима