Поставка экшн-камер
Начальная цена153 219,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247982
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТГТУ"
ИНН-КПП
6831006362 - 682901001
ОГРН
1026801156557
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106/5, помещ. 2, дом 106/5, офис (квартира) 2
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 106/5, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется за счет Поставщика в рабочее время Заказчика: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу 8.30 до 16.30 по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д.106/5, помещение 2.
Контакты
Калюжная Е. С., 74752635124, torgi@tstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экшн-камера 26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | 2 Штука | 76 609,66 ₽ | 153 219,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму