на поставку продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена515 477,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247991
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "БУРАТИНО"
ИНН-КПП
8608040756 - 860801001
ОГРН
1028601443452
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Степана Повха, дом 10
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, УЛ СТЕПАНА ПОВХА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
ХАРЧЕНКО С. И., 73466720323, buhburatino2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция молочная, не включенная в другие группировки 10.51.56 Продукция молочная, не включенная в другие группировки | - | - | 515 477,4 ₽ |