Поставка наградной продукции
Начальная цена122 046,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247999
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Бассейная ул., дом 8.
Контакты
Войтенко М. С., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль тип 1 32.13.10.120 Награды | 104 Штука | - | - |
| 2 | Медаль тип 2 32.13.10.120 Награды | 104 Штука | - | - |
| 3 | Медаль тип 3 32.13.10.120 Награды | 104 Штука | - | - |
| 4 | Кубок тип 1 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | - | - |
| 5 | Кубок тип 2 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | - | - |
| 6 | Кубок тип 3 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | - | - |
| 7 | Приз наградной тип 1 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | - | - |
| 8 | Приз наградной тип 2 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | - | - |
| 9 | Приз наградной тип 3 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения