Поставка бумаги для нужд МАУ «КЦСОН «Милосердие»
Начальная цена108 332,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ"
ИНН-КПП
7208003966 - 720501001
ОГРН
1077208000418
ОКАТО
71203802000
Почтовый адрес
627540, обл. Тюменская, р-н. Абатский, с. Абатское, ул. Краснофлотская, зд. 12
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, С. АБАТСКОЕ, ЗД. 12, -
Место поставки и контакты
Место поставки
627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Краснофлотская, д. 12.
Контакты
Котина О. В., +7 (34556) 51063, miloserdieabatsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати и ксерокопий 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 433,33 ₽ | 108 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму