Поставка угля марки 2 БР
Начальная цена75 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248003
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ"
ИНН-КПП
2813012165 - 281301001
ОГРН
1252800006370
ОКАТО
10420000000
Почтовый адрес
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РАЙЧИХИНСК, Г РАЙЧИХИНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 35, КВ. 13
Местонахождение
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РАЙЧИХИНСК, Г. РАЙЧИХИНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 35, КВ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом договора
Контакты
ВДОВЕНКО А. А., +7 (914) 3988885, teplo.snab26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 5 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 000 ₽ | 75 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения