Выполнение работ по строительству электросетевого объекта «под ключ»: Строительство трансформаторной подстанции ТП 6/0,4 кВ с двумя секциями шин 6 кВ и 0,4 кВ (установленной мощностью – 2х400 кВА); строительство двух кабельных линий 6 кВ (КЛ-6 кВ) от места рассечки КЛ-6 кВ РП 1560 – ТП 1582 до разных секций шин РУ-6 кВ проектируемой ТП (ориентировочная протяженность – 2х0,190 км); строительство двух КЛ-0,4 кВ от разных секций шин РУ-0,4 кВ проектируемой ТП до ВРУ-0,4 кВ объекта заявителя (ориентировочная протяженность – 2 х 2 х 0,150 км) для электроснабжения Многоэтажной жилой застройки (Многоквартирный дом), расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Новосибирская, 37, кадастровый номер земельного участка: 34:34:060019:94
Начальная цена10 784 084,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248009
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВМЭС"
ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Волгоград, Советский район.
Контакты
Рябцев А. В., +7 (8442) 319152, ryabtsevav@ao-vmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 10 784 084,69 ₽ | 10 784 084,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения