Оказание услуг по проведению оценочной экспертизы транспортных средств с целью дальнейшего списания с бухгалтерского учета
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248010
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценочной экспертизы транспортных средств с целью дальнейшего списания с бухгалтерского учета 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |