Выполнение работ по строительству электросетевого объекта «под ключ»: «Строительство трансформаторной подстанции ТП 6/0,4 кВ с двумя секциями шин 6 кВ и 0,4 кВ (установленной мощностью – 2х630 кВА); строительство двух кабельных линий (КЛ-6 кВ) от места рассечки КЛ-6 кВ ТП 1044 – ТП А. 1061 до разных секций шин РУ-6 кВ проектируемой ТП (ориентировочная протяженность – 2х0,105 км); строительство двух КЛ-0,4 кВ от разных секций шин РУ-0,4 кВ проектируемой ТП до ВРУ-0,4 кВ объекта заявителя (ориентировочная протяженность – 2х2х0,005 км) для подключения проектируемого ГРЩ для электроснабжения девятиэтажного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Козловская, 20, кадастровый номер земельного участка: 34:34:050029:2

Запрос предложений в электронной форме № 32616248013 опубликован 29.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена9 908 540,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248013
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ВМЭС"

ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Волгоград, Ворошиловский район.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319158, rekvartai@ao-vmes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука9 908 540,56 ₽9 908 540,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы