Поставка кабеля АПвБШп 4х50 (ул.З.Яковлевой)

запрос котировок в электронной форме № 32616248014 опубликован 29.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена201 421,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248014
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЧГЭС"

ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Тюрина А. А., 8352232452, gerasimovaaa@chges21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель АПвБШп 4х50 мм2
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
436 Метр461,98 ₽201 421,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы