Оказание услуг по частичному техническому освидетельствованию подъемных сооружений
Начальная цена267 399,93 ₽
Обеспечение контракта13 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248016
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 69/1, Ремонтно-механический цех, склад;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Нефтяников, д.24, котельная №1;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Нефтяников, д.24, котельная №2;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Майская, д.10/2, котельная №3;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул.30 лет Победы, д.28, котельная №4;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Индустриальная, д.40, котельная №7;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Западная, д.1/1, котельная №13;Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Западная, д.1/1, котельная №14.
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое освидетельствование крана консольного 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | - | - |
| 2 | Техническое освидетельствование кран-балки 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 8 Условная единица | - | - |
| 3 | Техническое освидетельствование крана мостового 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 9 Условная единица | - | - |