Поставка химических реагентов
Начальная цена5 085 678 ₽
Обеспечение контракта254 283,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248019
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:10
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ВНИМИ"
ИНН-КПП
7705009252 - 770501001
ОГРН
1037739374672
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 35, к. 7, дом 35, корпус 7
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д. 35, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
115093, город Москва, Люсиновская ул., д. 35 к. 7
Контакты
Каплина А. В., +7 (963) 9285632, zakupki@vnimi.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для секвенирования (75 циклов) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | - | - |
| 2 | Набор реагентов для секвенирования (150 циклов) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Штука | - | - |
| 3 | Набор реагентов для секвенирования (600 циклов) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | - | - |
| 4 | Набор реагентов для приготовления полногеномных библиотек геномной ДНК или ампликонов, размерами от 800 п.н. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Набор реагентов для приготовления библиотек ампликонов размером от 70 п.н. до 600 п.н. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Набор реагентов для приготовления полногеномных библиотек геномной ДНК или ампликонов, размерами от 800 п.н. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Планшет с индексированными праймерами первого набора для подготовки полногеномных библиотек на платформе Illumina в системе двойного индексирования. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Планшет с индексированными праймерами второго набора для подготовки полногеномных библиотек на платформе Illumina в системе двойного индексирования. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Планшет с индексированными праймерами третьего набора для подготовки полногеномных библиотек на платформе Illumina в системе двойного индексирования. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Планшет с индексированными праймерами четвертого набора для подготовки полногеномных библиотек на платформе Illumina в системе двойного индексирования. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Набор реагентов для измерения концентрации 1000 образцов ДНК на флюориметре Qubit с использованием программы «dsDNA» - «Broad Range 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 12 | Набор реагентов для выделения метагеномной ДНК из молока большого объема 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 13 | Реагент «PBS 10x» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Реагент «TE 1x low EDTA» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Реагент «NaOH 1 M» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму