Поставка мягкого инвентаря (куртки зимние мужские)
Начальная цена74 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248020
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 01:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ"
ИНН-КПП
2302027299 - 230201001
ОГРН
1022300634575
ОКАТО
03405810001
Почтовый адрес
352947, Краснодарский край, г Армавир, х Красная Поляна, ул Баррикадная, дом 67
Местонахождение
352947, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Х. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
352947, Краснодарский край, Армавир г, Красная Поляна х, ул. Баррикадная, 67
Контакты
Чадова С. А., 88613724977, s.chadova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 7 456 ₽ | 74 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима