Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в ГАУЗ «СП № 53 ДЗМ» в 2027 году.
Начальная цена696 071,25 ₽
Обеспечение контракта34 803,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248021
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 53 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701125963 - 770101001
ОГРН
1027739573817
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Большой Козловский, д. 3/2, дом 3/2
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Д. 24А, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, переулок Харитоньевский Б., дом 24А
Контакты
Курдина Л. В., +7 (962) 9777056, milla_k@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 535 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 800 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 010 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 020 Квадратный метр | - | - |