Поставка продуктов питания (яйцо куриное) для нужд ГАУ "ЦСПСиД г. Богдановича"
Начальная цена22 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248037
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД Г. БОГДАНОВИЧА"
ИНН-КПП
6605006182 - 663301001
ОГРН
1026600705592
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская область регион, Богдановичский район, Богданович город, Новая улица, дом 16, корпус а
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ НОВАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Копылова Т. В., +796344482068 (343) 7651932, tatyanakopylova2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 000 Штука | 11,23 ₽ | 22 460 ₽ |