Выполнение работ по реконструкции КВЛ-10кВ Л-43 г.Мончегорск со строительством участка ВЛ-10кВ до РП-20
Начальная цена3 322 487,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616248041
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭСК"
ИНН-КПП
5118007761 - 511801001
ОГРН
1255100005115
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4, дом 4
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД АПАТИТЫ, Г.. АПАТИТЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Власова Ю.С., 88155520030, zakupki2@aesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции КВЛ-10кВ Л-43 г.Мончегорск со строительством участка ВЛ-10кВ до РП-20 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 3 322 487,17 ₽ | 3 322 487,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения