Поставка наборов реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора
Начальная цена427 695 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248046
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АККВД"
ИНН-КПП
2901036278 - 290101001
ОГРН
1022900546701
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163045, Архангельская обл, г Архангельск, проезд Сибиряковцев, дом 2, корпус 1
Местонахождение
163045, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-Д СИБИРЯКОВЦЕВ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
163045, г. Архангельск, проезд Сибиряковцев, дом 2, корпус 1, 4 этаж, клинико-диагностическая лаборатория ГАУЗ АО «АККВД»
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стартовых реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | - | - |
| 2 | Средство для очистки анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | - | - |
| 3 | Реакционные чашечки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор реагентов для проведения контроля измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения