Оказание услуг по адаптации и сопровождению информационной справочной системы
Начальная цена251 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248051
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3443013406 - 344301001
ОГРН
1023402981447
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 6, дом 6
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. БУРЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Двойникова Д. А., 8 8442 319 810 0113 0110, yurist@volgacsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 251 460 ₽ | 251 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму