Поставка анализатора обменных процессов и состава тела
Начальная цена2 040 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248054
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОФИЛАКТОРИЙ МОРОЗОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5202012777 - 520201001
ОГРН
1155243001231
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
607266, Нижегородская область регион, Арзамасский район район, с.Морозовка нас. пункт, территория профилактория доп. территория
Местонахождение
607266, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРЗАМАС, С.. МОРОЗОВКА, ТЕР. ПРОФИЛАКТОРИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вагина Екатерина Александровна, 78314727777, zakup_223@morozovskiy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 040 000 ₽ | 2 040 000 ₽ |