Поставка уплотнений для ремонта теплообменников.
Начальная цена108 080 ₽
Обеспечение контракта5 404 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248055
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнение для теплообменника Теплотекс-АПВ N35-37 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 80 Штука | 1 351 ₽ | 108 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения