Выполнение работ по благоустройству территории МАДОУ № 25 по адресу: Ленинградская набережная, дом 8а
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248056
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 25
ИНН-КПП
5107110414 - 510701001
ОГРН
1025100653929
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Ферсмана, дом 11, корпус 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ ФЕРСМАНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
184510, Мурманская область, город Мончегорск, Ленинградская набережная, д. 8а
Контакты
Колпакова И. П., 8153631344, dou25@edumonch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |