Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству тепловой сети от ТК-20а-2п-9 до МЖД по ул. Выучейского - просп. С. Космонавтов для нужд ПАО "ТГК-2"
Начальная цена5 539 950,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248064
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова Н. А., +7 (4852) 797944, KuznetsovaNA@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха 43.22 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха | - | - | 5 539 950,46 ₽ |