Оказание услуг по перевозке сыпучих грузов (зерно)

Запрос котировок в электронной форме № 32616248077 опубликован 29.07.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена168 970 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248077
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО СП "ГОЛЫШМАНОВСКОЕ"

ИНН-КПП
7214008190 - 722001001
ОГРН
1077214000104
ОКАТО
71218820001
Почтовый адрес
627320, Тюменская обл, Голышмановский р-н, с Голышманово, ул Головина, дом 2
Местонахождение
627303, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, УЛ ГОЛОВИНА, С ГОЛЫШМАНОВО, ЗД. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
КОШИЛОВ М. А., 73452767948, torgi@borfab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
--168 970 000 ₽

Протоколы