Выполнение работ по капитальному ремонту части помещений инженерного корпуса с закрытой автостоянкой Брянского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248088 опубликован 29.07.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена1 279 033,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248088
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИЗЖ"

ИНН-КПП
3327100048 - 332701001
ОГРН
1023301283720
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600901 Россия, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец
Местонахождение
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г.. ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бескова Анна Николаевна, 74832327717 157, beskova@arriah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 279 033,18 ₽1 279 033,18 ₽