Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспортного средства (автобуса) для нужд ООО «АстраханьПассажирСервис»
Начальная цена14 369 806 ₽
Обеспечение заявки143 698,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 изм 1 АПС Форма заявки на участие в закупке.docxРешение об изменении №2.docxПеречень изменений №2.docxПриложение №4 Порядок рассмотрения, критерии оценки и сопоставления заявок.docxПриложение №3 Обоснование НМЦД Лизинг.xlsЗП фин.аренда (лизинг) изм 1.docxПриложение №1 изм 1 ТЗ.docxПриложение №2 изм 2 АПС Проект договора лизинг.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248091
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АСТРАХАНЬПАССАЖИРСЕРВИС"
ИНН-КПП
3019026093 - 301901001
ОГРН
1193025001685
ОКАТО
12401372000
Почтовый адрес
414040, г Астрахань, ул Анри Барбюса, дом 29В
Местонахождение
414040, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. АНРИ БАРБЮСА, ЗД. 29В
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область
Контакты
Зырянов А. М., 78512210082, zakup@av30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 14 369 806 ₽ | 14 369 806 ₽ |