Поставка метизов
Начальная цена338 248,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248106
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
1650279305 - 165001001
ОГРН
1141650002658
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423801, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, зд. 54
Местонахождение
423801, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, ул.Сергея Титова, д.59
Контакты
Нестерова Е. М., 88552910994, zakupki@gtnch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 338 248,56 ₽ | 338 248,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения