Проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Изменения в документацию о закупкеДокументация о закупке (изм)Документация о закупке (изм)Изменения в документацию о закупке на 12.08.26Документация о закупке (изм)Изменения в документацию о закупкеДокументация о закупкеПриложение № 6 - Определение и обоснование НМЦ.Приложение № 7 - Коммерческое предложениеПриложение № 1 - Техническое заданиеПриложение № 2 - Проект договора
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248119
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКАТЗ"
ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Никитина Е. Ф., 79870213480, nikitina.ef@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | При подаче заявки Участник указывает ценовое предложение, снижая Начальную (максимальную) цену за единицу ТРУ. При этом максимальное значение цены договора (лимит договора) в размере 550 000,00 руб. остается неизменным. 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 1 591 ₽ | 1 591 ₽ |