Имплантаты стоматологические для нужд терапевтического отделения
Начальная цена1 080 233 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок(223ФЗ)
Реестровый номер
32616248157
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2625013173 - 262501001
ОГРН
1022601163970
ОКАТО
07407000000
Почтовый адрес
357820, край. Ставропольский, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 59, дом 59
Местонахождение
357820, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕОРГИЕВСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Амбарцумов Д. Э., 87951 32064, zakupkigsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 1 Условная единица | 1 080 233 ₽ | 1 080 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения