Смеситель-раздатчик кормов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248169 опубликован 29.07.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена3 690 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248169
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измельчители грубых и сочных кормов
28.30.83.120 Измельчители грубых и сочных кормов
1 Штука3 690 000 ₽3 690 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму