Поставка сильнощелочного ингибитора коррозии паровых котлов и закрытых систем теплоснабжения и реагента на основе катализированного сульфита натрия.
Начальная цена405 851,6 ₽
Обеспечение контракта20 292,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248170
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сильнощелочной ингибитор коррозии паровых котлов и закрытых систем теплоснабжения, в таре не более 22 кг. 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 440 Килограмм | - | - |
| 2 | Реагент на основе катализированного сульфита натрия, в таре не более 22 кг. 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 440 Килограмм | - | - |
| 3 | Ингибитор коррозии для систем отопления, рециркуляционных контуров охлаждения и теплообменного оборудования, в таре не более 22 кг. 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 264 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму